Сержик Викторов

Где в Тель-Авиве купить недорогие сувениры? Спасибо!!!

Олеся Сухова

В настоящее время в Израиле в разгар войны находятся 120 000 туристов, которые не собираются уезжать, или куда-то бежать. Живут себе нормальной жизнью. гостиницы, магазины, авиакомпании работают, рестораны работают. Экскурсии есть. А что Вам нужно в качестве сувенира. Сходите на арабский рынок. Все почему-то приобретают кальяны.

Ва
Васёк

Их сейчас палестинцы из Сектора Газа забрасывают совершенно бесплатно
Если оказаться в нужное время в нужном месте можно и словить...

Eвгения Куропятникова

понятия "Израиль" и "недорого" несовместимы.

Витя Лобенков

Купите израильское вино и хумус.

Ан
Анютка

А я вот не купила кружки в Израиле, теперь так жалею..

Рома Никитин

отломите кусочек от стены плача

Иван Пашков

На рынке у старика там полно оптовых баз. Вообще спросите у местных там русских дофига.

Такизка Эир

желательно пока воздержаться от поездок в израиль.