Натали Фёфoрова

где вкусно покушать в Иерусалиме и Тель-Авиве? чтоб сервис был норм

и не арабский квартал

Ва
Василий

Только про Т. А. скажу, про Иерусалим не знамо
Мне нравится Brasserie (70 Ibn Gabirol Tel Aviv +972 3-696-7111)
Работает 24 часа, обслуживание и еда отличные
Еще
The Diner by Goocha ( 14 Ibn Gvirol Street, Tel Aviv +9720 3-695-1990 )
тут бывает happy hour, когда точно не помню, уточняйте
В это время скидка на определенные блюда и напитки.

Везде есть меню на англ. и англоговорящие официанты: )

Nikita Milanovsky

Про Иерусалим я добавлю.
1. Ресторан в доме Тихо "Бейт Тихо". Раз в неделю живой джаз. Ресторан молочный. У этого дома есть интересная история, он является частью Музея Израиля. Прочитайте про доктора Тихо. Вам будет очень приятно посетить это место, тем более, что оно находится всего в 100метрах от конечной остановки маршрутки.
2. Ресторан в Иерусалимской синематеке. Вид на Старый город и ущелье Гиеном (Гиена огненная)
Оба ресторана по доступным ценам.
3. Ресторан " Аркадия". Приятный дом старой постройки. Классное обслуживание и красивая сервировка и подача блюд. Вход с ул. Яффо или ул. Агрипас. Этот будет подороже.

Алексей Логинов

В Израиле вообще и в Иерусалиме в частности с кухней (против ожидания) плохо. В старом городе в Иерусалиме в армянском квартале есть неплохое (с точки зрения израильского подхода к питанию вообще) армянское кафе, находится недалеко от Яффских ворот.

В*
Виктория ***

в Тель-Авиве на набережной очень много ресторанов. Во многих была, везде очень вкусно! но ценник правда немаленький.

А в Иерусалиме ели вроде только в отеле.. . не помню там ничего