Ланочка Честная

Подскажите пожалуйста где дешево и вкусно можно покушать на о. Пхукет в Тайланде?

Живем в отеле Bauman casa, подскажите, кто знает где можно не дорого покушать местной кухни (крабы, кальмары и т. д.)

Kloyh Feoktistov

спросите на reception в гостинице, вам на бумажке напишут адрес, отдадите ее водиле тук-тука и он довезет

Любовь Виноградова

Ты на кароне что-ли?
Иди к рынку, там где храм. От кольца в глубь, по левой стороне не дохдя до самого храма. Там еще стоянка из байков. Там еще на улице стоит повар и готовит сифуд. И предложен выбор из чего приготовить морепродукты, на твой вкус, если меню не устраивает. Там еще русский парень работает, Саша зовут. Последний ресторан - отлично кормят, и еда вкусная . Средний чек 400 бат с алкоголем на человека.
Так же не доходя до него, есть ресторан сифуд. Там нарисован марлин такой, там цивильно и вкусно. Чуть дороже. Зато там много морепродуктов. Минут 30 назад там кушал. =))) хаха

Ма
Мадина

в моем представлении в Тае сделать это можно ВЕЗДЕ! Не ошибетесь..