Александр Андрианов

Куда нужно поступать, чтобы стать организатором концертов? и вообще что для этого нужно ?

Очень хочу стать организатором концертов для различных групп, но не знаю на кого мне надо поступать и куда вообще. подскажите пожалуйста

Евгений Давыденков-Калинин

Институт культуры, там что-то было такое.. .
у любого вуза на сайте сейчас есть программа с описанием дисциплин, которые там изучают

главное, в гос вузы иди и на рекламу не ведись