Tatyana M

всем привет) Какое образование у организаторов концертов?

Какое образование у организаторов концертов? куда нужно поступать и обязательно ли нужно высшее образование? заранее спасибо 🙂

Серёга Ашихин

Зачем оно вам? Идите и организовывайте, связывайтесь с нужными людьми, проводите рекламные кампании.
Есть специальность "Связи с общественностью", но мало кто потом идет работать по специальности.