Нуфер Евгений

Привет всем! Можно ли устроиться на работу, если есть нотариально заверенная копия о средне-специальном образовании?

По поводу оригинала диплома об образовании, он лежит в ВУЗе, т. к. получаю высшее образование.

Анна Комарова

главное что б было куда устроится то !!!А при устройстве как раз копию и подаешь им оригинал не нужен !!!