Станислав Батвиловский

удобны ли лабутены???

Михаил Хромов

Во время секса девушкам на постели удобно в любой обуви, так говорят. А вот вам конкретно где они нужны?

Анастасия Егорова

Кому как. Мне, например, очень нравятся. Но опять же у всех разный "подъем".

Анастасия Зеленцова

Ну так смотря какая модель.. . удобные: bianca, banana, bibi, lady peep, neofilo, maggie, elisa, jenny, rolando, altadama.
В. pigalle, so kate, lady daf, lady gres, daffodile, aborina, fifi, highness невозможно ходить )

Хотя, знаю девочек, которые бегают в пигаль и даффодилах, т. ч. все индивидуально ))