??
??? ?

подскажите где можно купить хорошую качественную копию сумки Louis Vuitton? может где за границей?)

При том, что качественные копии и продаются за бешеные деньги в магазинах))

Egor Golubev

покупайте в официальных бутиках марки- и будет вам оригинал.
"за границей" это подсудное дело.

неужели вы так себя не уважаете, что хотите ходить с фейком, как проститутки на трассе?
ну кого вы пытаетесь обмануть?
никогда не понимала, что за маргарин в головах у таких персонажей.

Семен Бычков

за границей только один вариант - за 5 евро на улицах скажем, Рима у индусов. Все.
Турцию в расчет не беру.

Поэтому совет - либо заказывайте через их сайт (это может быть дешевле, но ждать надо) , либо найдите более дешевую марку.

Я кстати, никогда не куплю ЛВ - именно из-за огромного количества подделок.

Mustafa A

на ebay полно

Кристинка

смотри програм. орел и решка там все подробненько рассказывают

Да
Дарья

в китае

Na
Natali

На сайте ГолдТао заказывают реплики

Сердар

Уж поверьте мне сумка менее известной марки будет не хуже вашей подделки, гляньте какие классные модели есть тут