Елена Захарова

самое ненавистное из женских вещей/трендов/способов носки вещей для тебя? для меня, например, это штаны афгани, леггинсы

красные и белые сапоги и еще много-много всякого дерьма. а что вы не приемлете ?

Cтуденты Оэф, Фф

афгани конечно. ботфорты красные и белые, кроксы, лосины, стринги выше брюк, майки с открытым пузом, целюлитные ноги в шортах, фейк футболки и сумки с гиганскими надписяси ШАНЭЛЬ итд, фейк шарфы под burberry,очки на пол лица, красная помада на кривых зубах, ой много что....

Дмитрий Бутусов

угги, парка, тренировочный костюм из "типа бархат" со стразами...

Ан
Аня

В плане "никогда не надену"-свободные в талии кофты и платья, очень короткие юбки, любые вещи с декольте, шпильки, тимберленды, мокасины, сапоги с меховой опушкой сверху, пуховики, парки, шапки с помпонами.

Мария Фёдорова

леопардовые лосины

Владимир Гогонов

Ботинки с квадратными обрубленными носами!
Ну а так, даже угги можно красиво сочетать с одеждой, здесь полезная статья про это: питер-мода. ру, каждый год у них закупаю себе сникеры и уггиии)))