Максим Тарасов

Почему Наталья Андреевна из Comedy Woman постоянно дергает руками?

Ирина

Тоже интересует этот вопрос. Может, из-за нервов, может, привычка...

Ks

Даже не знаю... Как по мне это привычка...

Людмила Дмитриева

Да и двигается на каблуках, как корова на люду. Поначалу мы думали что она так двигается из-за сколиоза. Теперь я вообще не знаю в чем причина (толи просто не умеет на таких высоченных каблуках ходить, толи комбо из дефектов опорно двигательной системы+ нервные заболевания). Она все какая-то неказистая.