Алёнка

Почему Дмитрий Нагиев раньше мало снимался в кино и т. д. , а сейчас наоборот очень много?

Евгений Кардаш

Стареет, хочет заработать денег.

Оксана

А с чего вы взяли, что раньше он снимался мало? Может, просто не смотрели?
Я лично пересмотрела все фильмы и сериалы, в которых он снимался и снимается сейчас и считаю его талантливейшим актёром)))

Дарья Крылова

Стал знаменитым, теперь везде и востребован .

Ирина Маронова

бабло зарабатывает!

Invictus

да вроде и раньше снимался, больше в юмористических передачах, да и серьезных фильмах "чистилище" например

Че
Чеэто

занят был на ТВ

Игорь Швырлов

поднялся, красава