Александр Сам

пОЧЕМУ В ФОТОШОПЕ оченьь маленький шрифтт

я не могу исправить там очень маленький прям. . как убрать я уже размеры менял. но он соровно

Doston Janapov

Тяжёлый случай, у всех почему то меняется, а у Вас нет, вывод - или что то в фотошопе или в том, в нём работает.

Павел Сметанин

Значит сделайте еще больше.
Подробная справка здесь:

http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/formatting-characters.html#specify_type_size

Хикмат Уринбаев

Потому, что визуально размер букофф зависит от размера документа. Представьте себе слово написанное на тетрадном листе и такого же размера слово на стене 9-ти этажного дома. Теперь уменьшите стену дома до размера тетрадного листа. Слово превратилось в точку. А шрифт меньше не стал!

Сергей Боровый

купи лупу в фикс прайс и все увидишь)))))))))))))))))

Алексей

какая писька, такой и шрифт

Дима Морозов

У меня тоже такой же сбой. Когда пишу - не вижу вообще текста. Делаю "Ctrl+Т" и масштабирую (((
Что интересно, не всегда это происходит.

Максим Вертипрахов

Потому что кот кто фошпировал тот фотошоп выставил маленький так как посчитал делать шрифт большой ненужным