Ольга Дегтярь

Посмотрите пожалуйста фото, виден ли фотошоп, очень надо

вышлю фото в личку, в фотошопе я не разбираюсь хотела бы спросить поймет ли человек понимающий в фото, что это фотошоп. Может что то изменить надо?

Иришка Татарникова

Я 16 лет с фотошопом работаю, шлите.

Александр Сам

если не разбираешься, зачем менять? ну вышли

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Конечно поймёт что это фотошоп, очень грубая работа и подстановка.

Сергей Руденко

Шли, посмотрю

Alima Bakirova

Пришли. Но натурального размера. В принципе, - всегда видною. Ну или почти всегда. Вопрос лишь в том, грубо или хорошо сделано.

Ив
Иван

можешь мне выслать, я работал дизайнером и фотошоп знаю давно, я может слишком буду придираться, но отвечу честно 🙂

Марина Миланович

Я думаю что легче выставить фото на всеобщее обозрение!

Денис

и мне шли уже интересно что там за фигня )

Кирилл Шитов

давай посмотрю

Mustafa A

я хоть и не "гинеколог" но посмотреть могу

Ольга Елохина

давай - посмотримс !

М_
Марина _-_-_-_

Судя по "Личному кабинету",говённый ты человек..

Анна Касаткина

присылайте. мой фотомонтаж даже одноклассники от меня отличить не могут.