Владимир Иванов

Льготное поступление в вуз после призыва

Смогу ли я поступить в вуз после армии без вступительных и егэ, если уже есть неоконченное высшее?

а какие есть? тупо если одинаковое количество баллов у меня и не служившего, выбирают меня? хрень же

Константин

Восстановиться в тот же ВУЗ?? ? Можете, если напишите заявление о восстановлении. Вопрос в том, почему вы не закончили его? Отчислили за неуспеваемость? Тяжелый случай, но всё таки попытка не пытка. Особенно с направлением от командира части.
В другой? Только по результатам ЕГЭ или экзаменам. Хотя можете попробовать ПЕРЕВОДОМ со старого ВУЗа. Опять же, почему вас призвали.. .

Надеюсь вам дали рекомендацию от командира?

И ещё. НЕ ПИШИТЕ здесь свои ответы людям (Смотрящему, да и мне) . Они остаются только на вашем вопросе. Надо написать вам кому-то? пишите в почту или на страницу мира (а как перестанете быть "учеником", разрешите комментировать ответы) Писать просто: Кликнуть ан фото (аву) или имя (ник).. . далее "отправить сообщение" или зайти на страничку мира и написать там.

Ирина Дроздова

нет. . .таких льгот законодательство РФ не дает)) ) нет тебя не выбирают.. . вы равны)) ) армия даёт преимущества только при трудоуйстройстве в охрану или в органы...

Елена Малышко

Нет, не сможете, если будете поступать заново. А вот восстановиться в ВУЗе наверное, сможете.