Ирина Андреева

Можно как то самому проверить состояние дисков?

Вобщем машину тянуло вправо, переставил передние колеса слева на право, право на лево, стало тянуть влево. Резина убитая в хлам, как проверить диски?
А то не знаю даже новые колеса в сборе брать или просто резину купить

Александр Тимофеев

На шино монтаже.

Надежда Сим

на шинке на балансировочном станке проверят и скажут!

Олег Манжиков

Сделай из подручных средств уровень, отведи щупом от края диска на 1мм и крути колесо на ступице, будет видно где восьмерка. Так нужно проверить обод с обоих сторон.

Убитая резина может тянуть если сход развал менялся или был неправильным.