Misha Martirosov

я когда писал данные для перевода счета с яндекс деньги в банк неправильно указал корреспондентский счет и инн (+)

мне обратно деньги переведут или все атки переведутся? чето долго просто, нам уже надо к понедельнику или вторнику срочно их снять

Ал
Алан

а чей ИНН. я обычно пишу в платежках 123456789012 и ничего доходит.