Алексей Лаврентьев

Как средства на счете мобильного телефона превратить в наличные деньги и сложно ли это?

Анастасия

Подъезжайте в офис сотового оператора, напишите заявление и укажите реквизиты карты - деньги переведут без всяких комиссий. Причину укажите - ошибочный перевод.

Юрий Матяшев

Нет, зайдите на сайт сотового оператора в личный кабинет и найдите раздел вывести на банковскую карту, правда с приличной комиссией, также на сайте Киви можно вывести деньги с номера телефона на привязанную банковскую карту, но комиссия около 8%

Егор Филиппов

А зачем плати все с мобильного....

Наталья Хвостова

Перевести на банковскую карточку (виза или мастер) - не сложно в личном кабинете - но стоит 4,5% от суммы