Ирина Мусатова

Во снах и гаданиях (с 7по19 января) знаки указывают на любовь, дружбу, детей, счастье. Почему в реальности то этого нет?

Я не думаю о знаках, которые обозначают по соннику любовь и прочее (приснились ростки алые цветов, кольцо с бриллиантом обручальное, рыба, плоды и т. д) поэтому, они не могут мне сниться надуманно. Почему сны не могут просто показывать какую-нибудь упртсть, а показывают знаки того, чего нет? Или мало жду?
П. с в том году таких снов не было.

Айжан Тыныбаева

В этом году у вас всё случится!