Нурланltnurik

Дорогие мои, хочется любить и быть любимой! Когда ж свершится? Спасибки) 28.11.1980

Natalia Smodleva

ОСЕНЬЮ... 2016 ГОДА....

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Екатерина Люст

забей. человечество обречено

Юлия Масленкова

ваши мечты исполнится вскоре

Людмила Ковалева

отношения скоро начнутся свежие и долгосрочные. удачи.