Alex V. Spiridonov

Дорогие мои, как вы думаете?

как вы думаете можно ли с помощью приворота вернуть любимую? прошу адекватных ответом пожалуййста)

Нина Москвина

так и делают

Анастасия Давыдова

Андрей не будь м-ком. Романтика, ласковое отношение, ласка и забота, ну еще конечно подарки по поводу и без повода сделают все намного быстрее и надежнее. Ты приворот умеешь делать, или знаешь того кто точно знает что надо делать? Вот и не тупи.. . Пока сам над отношениями не поработаешь-никто не поможет. Хотя если хочешь по привороту-обращайся в личку, но это дорого...

Димон

не занимайся ерундой, твое само к тебе придет. вдруг ты потом разлюбишь ее, а ей потом долго мучится придется

Сашуля

Все зависит от ауры человека и благой защиты, может и да и нет...

Ан
Андрей

Это грех большой! Нельзя приворотами заниматься - потом болезни "липнуть" будут, и, по поверьям, счастья все равно не будет!