Андрей Стекачёв

Дорогие Россияне! Что вы думаете о Польше? Вы когда - нибудь были в моей пракрасной родине?

Олеся Першина

я о ней вообще не думаю 🙂
проезжала пару раз. ничего осебенного. Испания лучше 🙂

Марьям Харламова

Была один раз проездом в Германию; больше не хочу.

Егор Филиппов

Понравилась дешевизна. Реально, ОЧЕНЬ дешево все. Если в Париже я тратил 70-100 евро в день, то в Варшаве мне хватило 50 евро на 2 дня.
Архитектура Варшавы понравилась, особенно замок! Ну, и центральная площадь, где Дворец культуры.
Познань - очень красивый город!

Не понравилась плохая организация работы транспорта: ( Поезд или автобус опоздал на 30-40 минут - как так и надо.

Я ночью выезжал из Познани в Берлин. 3 часа ночи, на автовокзале - никого (из персонала) , автобус опоздал уже на 30 минут и неизвестно, придет ли он вообще.... Но пришел: ) Правда. свободное место я искал еще минут 20:)
Поезд из Варшавы в Познань - тоже: тесное купе с сидячими местами, без кондиционера...

Ольга Бурденкова

Кафешки неплохие. Краков понравился

Юлия Черная

Очень нравится Польша. Живу давно в Германии, в Польше бываю часто и постоянно открываю для себя что-то новое. Прекрасная страна!

Вовчик

Был пару раз в Варшаве и Кракове (оба раза в начале весны) . Понравилось, показалось немного теплее, чем у нас.

Ек
Екатерина

Варшава, Люблин, Ланцухоф + через всю Польшу на автобусе. ощущения на высшем уровне, очень понравилось. Очень хорошо сохранились исторические места, и что самое главное - архитекторы толковые. современные застройки в принципе в большинстве случаев вписываются в старину. Естественно видно, что новое, что старое, но нету такого сильного контраста, перемены, которые режут глаз.

Myrza Sarybekov

Да, прикольно.

Урмат Шайымкулов

Был пару раз, да есть что посмотреть но нет повода вернутся. Как говорят Курица не птица - Польша не заграница. Очень Похожа на Украину и На Белоруссию. Вообщем бывшая республика союза.

..........aselya Akirova........

я в варшаве была. Все замечательно.

Taalai Orunbaev

хорошо думаю, у меня фамилья польская (прадед поляк)

Taiger Vid

Была в Варшаве, Лодзе, Миньсе Мазовецком. Польшу люблю. Только поляки, что то не очень любят россиян.

Света Дедкова

Живу рядом, езжу часто, в основном отдыхать, на выходные. Все нравится!

Cvetic B

Хорошо относимся. Любим голонку в пиве и фаворки)

Катеринка Балеринка

были, Краков, Варшава - понравилось!
планируем в Гданьск - ну очень хочется посмотреть, что за город!

Денис Ермошкин

Варшава не понравилась. Как и всякая столица, довольно суетливый город. А вот Гданьск очень понравился. Хотя и разруха там до сих пор чувствуется. Но люди приятные. Я там встретила польского болельщика Зенита, было очень приятно! А вот ваши Банки-просто отстой!! ! Нам пришлось дважды за отель платить. Правда, потом вернули один платеж, но было довольно неприятно.

Александр Лобастов

Думаю, что надо съездить)) ) Возможно, будущей весной. В Польше ещё не была)

Anvarjon

Была и не раз . Города нравятся. Народ - Нет !