Мaрия Румянцeвa

Шалом мои дорогие как думаете зачем все это там вроде идиотов нет

27 сентября 2012 года в 11.00 в здании генерального консульства россии в Берлине будет проводиться видеопрезентация региональной программы переселения в ямало-ненецкий автономный округ. генеральное консульство приглашает всех желающих принять участие в данном мероприятии, где будет представлена информация о ямало-ненецком автономном округе и рассказано об условиях участия в программе добровольного переселения в данный регион.

Наталья Голубкова

Идиоты есть везде

Дима Кудравец

где сцылка уважаемый?

23 сентября 2012 г будет принят закон по которому власти США могут расстреливать на месте любого человека, любой страны если он под подозрением причастности к терроризму..

Олег Меньтюков

там говорят алмазы есть. если нет что там делать. в тулупах спать.

Михаил Коршунов

Блин. неужели это правда.

Наталия Гончарова

демонстрация власти

Ло
Лола

На газодобывающем комплексе уже 25% немцев работает вахтовым способом.

Сергей Гагарин

Там хорошие Северные надбавки платят.

Евгений

Адони, ну не в Ашдоде же такую презентацию проводить? ! Евреи засмеют, а немцы народ политкорректный. )))

Алексей Куликов

во истину шалом, во первых идиотов вообще нет, есть люди с разным складом ума, во вторых идиотов везде хватает, в третих мало ли у кого какие мотивации, возможно некоторые делают вполне осознанный выбор, я например про ямало-ненецкий округ знаю совсем немного, возможно люди экстремалы, а возможно, наоборот прагматичные люди и там уже построены каки-то особые комфортабельные котетжи, не знаю, не интересовался, но либеральная обстановка погубила не один человеческий разум, впрочем как и тоталитарная, но всё же мне кажется, там всё по-честному, всмысле, ну не исключаю вобщем такую возможность, что именно там уже намечается, а возможно уже город-сад
никогда бы не обратил на это внимание, но вот на вопрос отвлёкся
а лейхем а шалом