Сергей Девяткин

ЛИТРПГ Подскажите пожалуйста название книги про мудреца.

Читал год-полтора назад, не помню ни автора ни названия, очень хочу найти. Сюжет завязывался с того что герой решил зайти в игру, которую начал пару лет как и забросил, всё это время его персонаж сидел в библиотеке и отвечал на вопросы, как нпс так и игроков, прокачался до мудреца. Возвращение в игру и, как следствие, уход из библиотеки отразилось, даже на форуме игроков, которые почти за нпс принимали..

Название: Война магии. http://samlib.ru/n/neizwestno_k/wirt.shtml Вот ссылка на бесплатный ресурс, от автора.

Сергей Кузнецов

как узнаешь напиши мне название.