Анна Ясинская

ДА или нет? Стоит ли поехать мне к другу который попросил занять в долг 2к или подождать и отдать завтра ...

Юлия

Если дело срочное, то лучше сразу отдать, а если нет, то лучше завтра.

Nimphomanka.s S

Дело твое, но есть хорошая пословица: "Хочешь потерять друга - займи ему денег". Не забывай об этом. И к чему такая спешность?