Владимир

Как трём баранам победить одного льва ?

Эльмир

если лев сьест трех баранов то помрет

Нина

Нахрена им это надо? Они же травоядные, а пользы от убийства одной особи агрессирующего вида - ноль, ничего глобально не изменится. Пусть бегут, сколько успеют.

Ольга Замятина

Стать командой: -)

Алексей Звирюк

Главное поверить в то, что лев тебя боится. И уметь добиваться своего. Это про меня

Наталия Мартынова

в их окружении лев сам станет бараном.

Геннадий Абрамов

Зачем? ! Вопрос был бы более логичным, вот в такой форме "как трем баранам остаться в живых, если они повстречали льва? " . Это более реалистично