ОК
Ольга Коновалова

что делать если доставка суши опаздывает уже на пол часа?

Ivan Belov

если они приехали то что вы заказали можно забрать бесплатно поскольку они не выполнели свои условия

Анатолий Тарасенков

Я бы не стала скандалить из-за полчаса и Вы не скандальте, иначе пицца не пойдет на пользу.

Юлия Тимощук

Требуй скидку когда привезут.

Елена Горина

Можно позвонить по тому же телефону, по которому делала заказ.

Са
Савченко

БигБон заваривай.

Екатерина

Можно требовать скидку, так как в большинстве случаев отказной заказ при опоздании, курьер выкупает сам!!!!

Эльмира

Жди. По любому придёт. Один раз я заказывала пиццу, опоздали НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, сказали, что привезут до 10. Ровно в 10 вечера она и прибыла.

Ekaterina Puryasova

У курьеров и без вас полно заказов, они тоже не могут разорваться, нужно немного о людях тоже думать, а ни только о себе любимом!