*** Натали ***

хочу заказать суши на день рождения. есть ли скидка на доставку имениннику где-нибудь? Питер

Алексей Рогожин

посмотрите на Биглионе или на другом сайте скидок. там неплохие предложения, только про условия доставки (время доставки и т. п. ) узнайте заранее и тогда будет все в порядке!

Ира Алёхина

я тоже так хотела сделать, мне сказали (идите в жопу! скидку не сделаем... ибо доставка! Скидку предоставляют, только когда приходите в сам ресторан и предъявляете паспорт).

Андрей

Советую зайти на купонатор – там всегда можно найти скидки до 50% на доставку суши. Я этим всегда пользуюсь. ))