Евгения Таранова

где лучше заказать суши

где лучше заказать суши на дом в Москве

Олежка Баскаков

В Москве самые интересные и вкусные - в "Тануки". В "Якитории" - гораздо хуже. Также неплохие (но ассортимент пожиже) - в "Япоше".

Антон Яковлев

где.. в Москве?
в открытых суши барах

где делают при тебе

поверь.. работала оператором в суши-пицце (где просто номер телефона на сайте, без адреса и тд). лучше тебе не знать как там делают..

Andrey Bondarenko

Все что не в Японии это не суши

Евдокия Лабазова

онигири - вкусно, не дорого + подарки http://www.onigiri.ru/menu/list.php?SECTION_ID=97

Zolotoy Parus

в "Тануки"...пробовала еще где-то, уже не помню где, гораздо ниже классом все было