Алексей

Где в Киеве можно заказать доставку суши?

Елена Нестерова

Посмотрите на сайте PizzaHouse. Знаю они работают до 2.00

Максим

суши ваще лучше не есть.... сырую рыбу закручивать... это фу

Misha Martirosov

Я не знаю что там пробовали остальные, но выбор суши и роллов очень велик! Из ингредиентов используют: Рис, сырая рыба, копченая рыба, маринованная рыба, курица, грибы, икра лосося, икра летучей рыбы, водоросли Хияши. салаты, перец болгарский, крем сыр, кунжут, кокосовая стружка, креветки, мидии, кальмары и все это в миллионе комбинаций! Если не нравится сырая рыба - берите с копченым лососем, угрем, креветками, мидиями, курицей или овощами! Выбор огромнейший! Люди которые гонят на суши - просто никогда их не пробовали! Или ели второсортное Г. которое им парили и называли это СУШИ!
Не зря японцы - самая здоровая нация в мире! Средняя продолжительность жизни 82,5 лет!!!!

Вкусно, быстро и не дорого это вам сюда : http://sushi4u.org/