Александр М

вы любите пиццу? любите

Саня

Нет, я предпочитаю гратен со шпинатом и сыром, чесночком.... куда вкуснее))))

Ma
Marian

Очень. Сначала я люблю ее готовить, а потом поедать. Правда, не знаю, что люблю больше: готовить или есть.

ОК
Оксана Коскова

да я за пиццу могу дом 2 продать

Анастасия Ермакова

ела бы каждый день. люблю и готовить и кушать

Сергей Ямщиков

Как-то не случалась такая, чтобы полный восторг.

Ви
Виктор

да люблю.

Ир
Ирина

Больше люблю хачапури, хотя пицца тоже не плохо ...но калорийная, чёрт возьми ...

Екатерина Мальвина

Да, готова есть ее каждый день.

Рекман Ирина

Сказать что люблю-это громко сказано, но при желании могу съесть и даже сама приготовить

Кирова Нина

неее. немоя еда

Жанна Парсегова

Пару раз пробовал - ничё такая.

Laziz Boykulov

Канечна 😄

Ма
Мария

Обожаю

Ди
Диляра

не могу сказать что прям люблю...! но пару кусочков скушать могу)