Олег Репецкий

Помогите избавиться от неизвестного вируса в аквариуме. Не знаю что делать

Ев
Евгения

Эт не вирус, а "черная борода", избавиться от нее совсем практически не возможно. Кормите рыб, чтобы корм не оставался разлагаться и посадите побольше живых растений, тогда этой бороде нечем будет питаться и она перестанет развиваться.
Грот замочите в 30% растворе белизны, только промойте потом хорошо.

Лёха Момотов

СЖЕЧЬ! СЖЕЧЬ! СЖЕЧЬ! ну нахуй.

Сергей Слепцов

Что это за мех? эмм тут только выкинуть или ножом чистить

Игорь Вирт

Кто живет в аквсе? Если какие-то животные, то какая нафиг соль. Специальные очистители воды существуют, попросите родителей пойти в зоомагазин и купить уничтожитель водорослей нормальный.

Максим Медведев

мы всегда добавляли в воду соль