Ирина

Как избавиться от грибка в аквариуме

Артём Передумов

Слить, вымыть, натереть солью, выдержать, вымыть. Промыть с уксусом, прополоскать. Всё - не будет. Если желаете - ещё с левомицетином прополоскайте.

Валерия Кулыбышева

Купить спец лекарство в зоо магазе, акву промыть, ками кораллы и другую дребедень прокипетить.

Са
Саня

Грибки рода сапролегния живут во всех аквариумах, включая благополучные, следите за качеством воды и будет вам счастье.