Екатерина Королькова

Купила в аквариум лекарство от грибка а там не написано нужно ли выключать освещение в аквариуме Нужно или нет?

Дмитрий Чубов

Большинство препаратов разлагаются на свету. Вносят в темноте, но обязательно при аэрации.

Анар Абдуллаев

Препараты на свету в воде распадаются, свет нужно отключать, лучше всего вносить на ночь.

Анна Расулова

А у вас что, круглые сутки горит? Вообще-то принято считать, что рыбы "такие же люди" - то естьу нас темно- и они спят, день начался, тогда свет включаем.. . Лекарство тут вообще не причём