Татьяна Шиманская

Посоветуйте растения в аквариум с дефицитом освещения...

Всем привет!
Аквариум высотой 80 сантиметром (света 60-70ватт) этого мало.

Посоветуйте растения подходящие мне ..

Спасибо!

Тигран Кобегкаев

А искуственные чем не подходят? Сейчас их уйма всяких, не отличишь от натуральных. И на лампы тратиться не надо. Открою Вам секрет - рыбам хватает естественного освещения из комнаты. )))) Я свои лампы включаю раз в полгода, на 5 минут, если гостям надо похвастаться аквариумом ))
Или у Вас вода все еще мутная и биобаланс не установился? Ну так киньте в воду пучок элодеи, пусть плавает себе. За пару дней она впитает в себя всю муть, а ее, в свою очередь, скушают рыбы.