Венера Арзыкулова

Может ли быть вашим любимым мужчиной мужчина, который хлюпает когда ест и храпит ?

Ольга Громова

да))) )
у каждого свои недостатки маленькие, еще не известно как ты спишь: ) может тоже храпишь, и даже пукаешь)))

Александр Абросимов

не знаю... но я бы это точно замечала )

Ла
Лана

девушка может

Татьяна Кузнецова

Да у моего мужа был гайморит-все лечится

Витал

Я не переношу храп настолько, что разлюбила бы наверное в краткие сроки, а насчет хлюпать- так это мелочь. Но точно сделала бы замечание

Ал
Альбина

ОН ЖЕ МУЖЧИНА ...так и должно быть
хуже будет аккуратный женоподобный мужик....

Оксана Мерзликина

мой храпит. Ну люблю все равно:)