Алексей Куликов

Где найти мужчину, который не ест рыбу, мясо, пьет дважды в месяц глистогонное, проверяется всегда на

глистов и венерические заболевания, не спит с кем попало, моет руки, сам часто моется. В общем, чистоплотный и без всякой гадости?
Мужчины, которые со мной знакомятся - я ими брезгую. Сплошные мясоеды или потасканные, не хочу мараться и подвергать свое здоровье риску, где найти нормального?

Вадим Чугин

В диспансере

Дима Ормонов

В сексшопе, лучше с вибратором.

Ольга Ефимова

Ну знаю я такого, могу познакомить, но! Ты должна быть целомудренной, без знакомств с мужчинами до сих пор, все зубы у тебя должны быть свои, без изъяна, бедра широкие, грудь - крупная, ты должна ложиться спать не позже 21.00 вечера, просыпаться не позже 6 утра, после подъема - обливаться ледяной водой, на завтрак - овсянка на воде, ты должна быть всегда сосредоточенной, внимательной и без различных глупостей вроде шопинга в голове, трижды в неделю обязательно медитировать на лесной лужайке, именно лужайке а не в парке, там еще 17 пунктов - но они позже. Звонить знакомому?

Dina Goron

а где гарантии, что вы не заразны? да нет, просто идите к психологу. жизнь дерьмо.

Петя Карсаков

ты описала надувного мужика

Тв
Твоя

Подобное притягивает подобное!