Мария Баркова

Сколько мяса и рыбы вы съедаете в месяц?

Я 8 кг в среднем. 4 кг красной рыбы в свежем виде, 1 кг курицы и 2 кг. куриных субпродуктов в варёном виде (печень, желудки) и ещё 1 кг говядины -чаще сырую ем.

Я сыроежка... Но курицу сырую есть не могу. Не вкусно.

Колбасу не ем вообще и полуфабрикаты тоже.

Жанна Макарова

Килограмма 2 лосося+ морепродукты (кальмары и креветки - где-то по килограмму) ; насчет мяса не скажу - трудно подсчитать.

Васелина

особо не считала.. . рыбы думаю килограмма 2-3 только красную не люблю. немного мяса (телятина-баранина) -ну где то кило или даже 500 грамм. чаще не хочется.
и индейка-курица почти каж день.

но сырое есть не буду. фэ.

Жанна Крылова

я не считал. вот чес слово.

Ирина Стырова

мяса не ем а рыбы -5 кг-для мужчины достаточно

Дмитрий С.

В большом количестве я ем, колбасу и курицу, рыбу не очень так уж и часто я кушаю:)

Камилла Кязимли

В инфекционке скучаешь?

Ivan Asonov

никогда не считала сколько мяса, кур, рыбы мы съедаем. наверное, по настроению