Юлия Кошелева

Здесь Есть такой Мужчинаааа... он такой сУрьОзный умереть не встать... вот почему он такой??)))

Надежда

Здесь все умереть не встать.) ) Вам которого?

Оля Работяга

Тебя увидел)))))

Павел

Сложно сказать не зная человека))))

Александр Киракосян

Жениться собрался.

Ма
Маргарита

оставь меня, старушка, я в печали..

Петр Плакидов

Бендеры на Украине. Не до шуток ему. )))

Лена Игошина

Потому, что если Начальник отдела покажет, что он не такой, то никто нахрен не будет работать, все будут тут торчать. А так только я ;)))

Ив
Иван

Мужчину в студию!

Оксана Меркулова

Потому что Португалия проигрывает Испании со-счётом 0-3- а он фанат Португалии))))

Дмитрий Хрюстов

Потому как потому что)))

Виктория Никишина

Только не умирайте! А то мы на Ваших похоронах, от смеха умирать начнем!