Де
Денис

В жизни у меня появился один хороший друг и надо ему было умереть вчера?почему так

Лёша Я

Потому что так случается...как бы горько нам не было это осознавать..терять близких тоже надо уметь..т.е оставаться сильным и продолжать свой жизненный путь, храня в сердцах воспоминания о хороших, дорогих нам людях...

Артём Давыдов

все там будем, твой друг не первый и не последний, надо к смерти относиться как то иначе....

Яков

Сожалею о вашей утрате.

Виктор Акиньшин

Так себя жалеешь ?? Или по другу скорбишь ??))))))))

Саша Петров

хорошие друзья везде нужны