Полина Маркалова

Умереть ради чужой счастливой жизни - хоть какой то смысл? Вы сможете так?

Не получилось у вас - получится у других.

Lara Lara

а смысл?! ? кто это оценит раз? и на фига это надо два?!!

Екатерина Сазонова

Есть смысл. дед же за тебя воевал в Великой Отечественной, не просто так.

Аля Ахринительная

Может просто пожертвовать ( но не смертью) , просто пожелать им счастья. Смогла.)

Ир
Ирина

помереть? -не лучшая идея, как помрешь поймешь что еще нормально жил (а) , наш Рай на Земле, а Ад мы создаем себе сами) и счастье строим тоже. Если желаешь хорошего одним- счастье придет к тебе само, причем его ждать не нужно, отвлекись на что-то полезное=)

Виталий Бондаренко

нет, я хочу свою счастливую жизнь.

Natalia Alexandrovna

А мне накуя умирать то?

Настюнчик Красатуньчик

конечно - например ради детей.