Ал
Александра

Я тут подумал и пришел к выводу: Зачем быть активным и напористым с девушками. Если многие не свободные и стерв много

Интересная тема! Ведь смысл таких действий полный будет провал по любому. Есть ли выход ?

И еще что касаться отбивание их у других парней. Она так пойдет по кругу !

Татьяна Стукан

Когда ты уже от теорий к практике перейдешь? Ведь так можно и умереть теоретиком, не познавшим любви...

Оксана Костина

По твоему лучше быть одинокой тряпочкой?
Терпеть не могу... рррр

Юл
Юлия

Приятель, эта тема бесконечна, можно вести дискуссию до утра.. Расслабься, хороших сейчас действительно мало, одна на 100 это точно.. Не за гоняйся на эту тему, а то только хуже будет)

Татьяна Кобелева

Знаешь, оно так во всем. Вот когда оно твоё, всё само по себе легко идет, не принужденно и вот сразу как молнией.

Карина

Тут работает "эффект собачки", собака будет лаять на тебя, и охотиться за тобой, до тех пор, пока ты не станешь бегать за ней... .
Я тоже не вижу смысла, бегать за женщинами, и я не мог найти себе, хорошую, добрую, понимающую, и верную жену, мать моего сына, до тех пор, пока бегал и искал.... так что, я с вами согласен, но немного по другим мотивам)

Виталий Назаров

кокие круги, юноша... вон геи уничтожают страны и континенты уже а вы все... *покругу*..коке круги ужэскоро натуралов с фанарями будут отыскивать и номера пичатоть на спине.. выче

Алексей

Напористый? это не качество вообще-то! Еще А. С. Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! ". Конечно совсем пренебрегать не стоит, но навязчивость отталкивает и раздражает! Пара шуток (не тупых!!! ) , потом отстранение, позже комплимент (не банальный!! ! ) и чуточку внимания другой девушке - простая логическая цепочка! И! ! !Ничто не сработает если парень выглядит как охламон, нужно приятно пахнуть и смотреться опрятно.
Ох девушки простите меня!! !
По кругу троллейбус ходит, а девушка выбирает более достойного!!

Алексей Федосов

вот) у любимого даже вопроса не возникло такого)