Маруся Михайлова

нет звука на телике. hdmi-hdmi.видюха geForce 9400 gt.в панели звука отображаются только колонки.

ставил галочки на отключенных и отсоединенных. все равно только колонки показывает ((

Но видео идет)

I G

а ты посмотри в отключённых устройствах)))

Таня Винокурова

Нажми пуск, введи в поиск "звук" без ковычек, нажми на звук, и там выбери свой телевизор по умолчанию. Обратно - комп по умолчанию.

Виктор Березовский

Ну, что ты свистишь, у GT 9400 нет и не было HDMI, там только DVI и S-VIDEO.Тот DVI звук не передает, так, что тяни его со звуковой карты mini-jeck-ом.