Александр Косов

купил ноут, тут вшитая заводская винда восьмерка, выпуск "для одного языка (single language)" что это за выпуск такой?

и где про него можно почитать? насколько я знаю, то существует 4 выпуска
1) пробная Windows 8 RT
2) Windows 8 Core
3) Windows 8 Pro (профессиональная)
4) Windows 8 Enterprise (корпоративная)

Но "для одного языка" (single language) что это за выпуск такой???! на сайте майкрософт про него ничего нет.

Светлана Абанина

Нахера весь этот гемор? Ты купил - железо, поставь на него ЛЮБУЮ винду и будет тебе счастье. Удачи.

Дикий

Нужно скачать максимальную вин 7 или вин 8 и хлопнуть активатором.

Павел Кольцов

самый дешевый выпуск -- суть в том что он стоит как и win7-starter до 1500 рублей. или может даже 1000 ровно. а настоящая восьмерка таки 4000-4990, от барыги зависит.

считай что категорически сэкономил. ниразу не переплатив. от простой восьмерки при активации не должен отличаться ничем.

там не добавилось но я тут напишу: не сможешь интерфейс перевести на другой язык, а способ ввода можешь использовать любой и на любом языке, версия только 64-бита.

Юл
Юлия

Tehcoyote прав! Дельный совет дает.

Екатерина Шукаева

спецвыпуск для производителей компов и ноутбуков-поставляется только на заводы. а так всё работает-обои ставятся в отличии от win7-starter