Паша Юдин

Восстановление винды к заводским настройкам

Привет. HP dv6, восстанавливал систему через HP Recovery Manager,требовалось подождать некоторое время.. после завершения нужну было нажать на Готово, также была напоминание, что нужно будет обновить ОС и т. д.... пошла перезагрузка и здесь все и началось.
Включаю бук, выводится логотип HP и дальше такая картина:

windows is loading files и пробегает быстро линия загрузки

появляется окно команд на сером фоне, затем сами команды и окно закрывается, тем самым перезагружая компьютер и снова windows is loading files и снова окно и так в течении долгого времени. Путь вроде бы system32/system.cmd ...

Вопрос - это нормально? Стоит ли столько ждать? Было дело ждал примерно 2 часа и никакого толку, окно закрывается в одно и то же время и комп постоянно перезагружался! ХЕЛП!

Ан
Анна

зайди через безопасную загрузку, потом скинь нужные файлы в Д. а потом форматни C через биос...