Виктория Разумнова

можно ли в Windows XP вернуться к заводским настройкам? т. е удалить ВСЕ ПРОГРАММЫ, чтоб на компе была только чистая винда?

Ольга Сенниковская

Переустанови винду.

Андрей Гусев

Если включено Восстановление системы, то загрузи первую точку восстановления, обычно она создается при установке драйверов.

Максим Кирюшин

Проще переустановить Windows!

Иван Богомолов

Если не переустанавливать Винду, это будет мучительно долго, реестр очистить - не поле ререйти.

Светлана Толкунова

Пере установить " винду " и пере форматировать все диски , ( С и Д ) Будет точно сплошной НОЛЬ.

Ев
Евгений

нет нельзя, только переустановка с форматированием