Игорь Воронцов

Как восстановить заводский настройки на планшете Airtab p82w. Через настройки не получается.

Через настройки не получается - нажимаю сбросить - ничего не происходит, спустя какое-то время появляется системное сообщение, что приложение не отвечает.

Татьяна Лебёдкина

зажимаются на некоторое время Качелька звука "+" и Клавиша включения