Екатерина Мясникова

Все шрифты и фигуры в фотошопе выглядят нечётко, с дополнительной пикселизацией. Что делать?

делаю дизайн сайта.. . и уже в процессе работы шрифты и фигуры (даже ещё
не сохранённые) выглядят какими-то нечёткими, пористыми.. . раньше такого
не было. В браузере выглядят чётче. Не пойму что просиходит. . Если
делаю принт-скрин с экрана и вставляю в фотошоп, картинка ужасная.. .
разрешение при работе стоит 300дп, при 72 ещё хуже. Изменение параметра на чёткое, резкое, насыщенное почти ничего не даёт.. . местами даже буквы одного слова имеют разную ширину линий.

Катюша

При масштабировании зумом такое бывает, это только превьюшка, на самом деле если при другом масштабе всё ОК, то и будет нормально. Я 15 лет в дизайне, не бывает такого, чтобы здесь хорошо, а там плохо. Что-то или с видеокартой или с чем-то из этой же оперы...

Elena Orekhova

Так и должно быть. Пока не нажмете Ctrl + Alt + 0 🙂