Анатолий Сесин

У меня тариф Супер МТС, т. е 1час в сутки я могу разговаривать бесплатно

У меня тариф Супер МТС, т. е 1час в сутки я могу разговаривать со всеми абонентами МТС бесплатно. Что я и делаю. Почему тогда, разговаривая с одним и тем же человеком, который всегда находтся в одном и том же месте я, то разговариваю бесплатно, то за деньги, никуда при этом не выезжаю, а мне пишут, что я в роуманинге.

*****ольга Москва******

А позвонить в ТП (тех. поддержку) совесть мучает или религия не позволяет!?

Татьяна Соколова

Ето можит бить глюк позвони до оператора и спраси вроде 1111 или 11111