Юрий Васильев

подскажите как можно вылечить сколиоз сильно кривой бок постоянно болит

Зу
Зулхарнай

К ортопеду в поликлинику - ЛФК, плавание на спине, корректор осанки, физиопроцедуры, массаж. По полису бесплатно

Trancer Trancer

Только массажами и мануальной терапией.. . При чём регулярно

Николай Илюшкин

Час времени на физкультуру лежа на полу в день - и, как минимум, Ваша бяка прогрессировать дальше не будет! Это если денег нет! Если есть смотри ответ Пирамидоновны. Только она не права, что все это бесплатно! Бесплатно массаж раз в пару лет получается, а желательно в квартал! С физио - проще!