Любовь Ряскина

подскажите что делать, постоянные проблемы с внутренней памятью?

подскажите что делать, постоянные проблемы с внутренней памятью. пишет что нет места. уже большую половину приложений удалила, недели поработал и опять нет места, приложения ставлю на карту памяти, кэш чищу регулярно. что делать?

сори, не указала сразу это Fly IQ450

Султанай

и это всё в стиральной машине!?

Фаррух Юлдашев

что за техника? телефон?

Наталья Рассказова

Удалите меньшую часть приложений оставшихся и продайте склирозный телепон а на его место купите новый с нормальной памятью